Clankrieg

Kriegstag
Ende: 22.11.2019 20:52:30
Teilnehmer:
Name Karten gesammelt Spiele gespielt Siege Sammeltag Spiele Level
1 Elwino81 233711313
2 joninho 186911313
3 juli 264011312
4 buyan 233711311
5 Nextone 186911313
6 koko 186911313
7 Janinedari 186911313
8 ☆BigPanda☆ 140111313
9 (/•ิ_•ิ)/ Nilร頹 280500311
10 King1 186910313
11 MiniRock 233700313
12 maltëe 233700312
13 Wumpe 93410212
14 SUPERPEXTIS 264010310
15 Claude-Pierre 140110313
16 KrachbummSacki 186900313
17 Mister X 176000310
18 Gladiator 186900313
19 NUTTÖÖÖ 220000312
20 knakworst 186910312
21 Lark Alfin 220000310
22 Brutz 233700312
23 TxC_DIMGEO 220010311
24 mike cocsmal 26401039
25 El Horrible 46700111
26 PABLO 88010111
27 scorpion 264010310
Clan's:
Name Clankrieg Trophäen Teilnehmerzahl Spiele gespielt Siege Kronen
1 Legend Esport 21825 26 15 15 19
2 42° 3869 27 15 9 17
3 热情奔放 13243 25 10 9 20
4 t4in 3634 27 17 8 13
5 ELITE⚔MOROCCANS 4013 25 9 3 6